屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 318 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 中层 (LG-8/20楼)

实用面积: 797 尺 @25.1 元
晋诚地产
租 $20,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
万科香港
有露台
有会所
有工人房
连套房
望开扬景

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
5+ 房 , 3 浴室
VR

建筑面积: 1,385 尺 @21.7 元
实用面积: 1,143 尺 @26.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
屯门(青山公路) 飞扬 | 1期 1座 中层

实用面积: 283 尺 @39.6 元
天置物业
租 $11,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望泳池景
望开扬景
有会所
优质校网

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
世纪21天生置业
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位

建筑面积: 1,385 尺 @25.3 元
实用面积: 1,143 尺 @30.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
望开扬景
望海景

建筑面积: 2,650 尺 @24.5 元
实用面积: 2,069 尺 @31.4 元
金辉地产
租 $65,000 元
4 房 , 4 浴室
VR

实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
金辉地产公司
租 $50,000 元
4 房 , 3 浴室
独立屋
望开扬景
望海景

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
金辉地产公司
租 $30,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 2座 中层

实用面积: 622 尺 @27
世纪21天生置业
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 6座 中层

实用面积: 382 尺 @32.2 元
世纪21天生置业
租 $12,300 元
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) 上源 | 5A座 高层

实用面积: 504 尺 @28.8 元
世纪21天生置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层

实用面积: 317 尺 @37.2 元
世纪21天生置业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
有露台
有会所
近大型商场
优质校网
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 高层

实用面积: 206 尺 @43.7 元
世纪21天生置业
租 $9,000 元
优质校网
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 高层

实用面积: 327 尺 @33
世纪21天生置业
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22