屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 316 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

建筑面积: 2,200 尺 @22.7 元
实用面积: 1,884 尺 @26.5 元
世纪21天生置业
租 $50,000 元
4 房 , 4 浴室
独立屋
望开扬景
望海景
豪华装修
屯门(青山公路) 凯和山 | 第3座 高层 M室

实用面积: 490 尺 @33.7 元
中原地产代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
路劲基建
连天台
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 3座 中层 E室

实用面积: 586 尺 @29.9 元
中原地产代理有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) OMA OMA | 2A座 高层

实用面积: 316 尺 @34.8 元
梦屋地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
屯门(青山公路) 星堤 | 第3座 中层

建筑面积: 1,995 尺 @20.1 元
实用面积: 1,583 尺 @25.3 元
世纪21天生置业
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
有会所

实用面积: 934 尺 @28.9 元
世纪21天生置业
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
室内车位
有露台
连套房
有会所
屯门(青山公路) 星堤 | 独立屋(花园大道) 洋房1号(H7) 全幢

建筑面积: 2,652 尺 @23.8 元
实用面积: 2,586 尺 @24.4 元
世纪21天生置业
租 $63,000 元
3 房 , 3 浴室
有工人房

实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
世纪21天生置业
租 $50,000 元
私人屋苑
独立屋
室内车位
屯门(青山公路) 琨仑 | 分层单位 11座(青玥琳) 全幢 11A室

实用面积: 2,389 尺 @25.9 元
美联物业
租 $61,800 元
3 房 , 3 浴室
优质校网
全年预缴租金95折

实用面积: 2,833 尺 @32.8 元
日耀地产
租 $93,000 元
有会所

建筑面积: 1,662 尺 @30.1 元
实用面积: 1,379 尺 @36.3 元
晋诚地产
租 $50,000 元
望海景
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 5座 高层

实用面积: 308 尺 @39.9 元
晋诚地产
租 $12,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
嘉里建设
望泳池景
望海景
有露台
有会所
屯门(青山公路) 上源 | 3B座 中层 (UG-9/20楼)

实用面积: 781 尺 @28.2 元
晋诚地产
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
万科香港
有露台
有会所
连套房
望开扬景
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 中层 (LG-8/20楼)

实用面积: 797 尺 @25.1 元
晋诚地产
租 $20,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
万科香港
有露台
有会所
有工人房
连套房
望开扬景

建筑面积: 1,376 尺 @21.8 元
实用面积: 1,026 尺 @29.2 元
晋诚地产
租 $30,000 元
5+ 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11