屯门(青山公路) 最新香港租房搜寻结果

共有 319 个放租楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)

建筑面积: 1,213 尺 @19.8 元
实用面积: 970 尺 @24.7 元
金辉地产公司
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
VR

建筑面积: 938 尺 @18.1 元
实用面积: 694 尺 @24.5 元
金辉地产
租 $17,000 元
3 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,741 尺 @32.8 元
美联物业
租 $90,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
连天台
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 满名山 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,510 尺 @71.7 元
美联物业
租 $180,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折

建筑面积: 653 尺 @23
实用面积: 490 尺 @30.6 元
世纪21天生置业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望园景
雅致装修

建筑面积: 1,043 尺 @22.5 元
实用面积: 811 尺 @29
世纪21天生置业
租 $23,500 元
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 高层

实用面积: 327 尺 @33
世纪21天生置业
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
有会所
屯门(青山公路) 缇岸 | (第二期) 5座 高层 F室

实用面积: 227 尺 @37.4 元
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
望海景
豪华装修
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层

实用面积: 317 尺 @37.2 元
世纪21天生置业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 中层 (LG-8/20楼) E室

实用面积: 797 尺 @25.1 元
租 $20,000 元
4 房 , 2 浴室
梳化
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层

实用面积: 804 尺 @40.8 元
晋诚地产
租 $32,800 元
4 房 , 2 浴室
望海景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 低层

实用面积: 350 尺 @35.7 元
晋诚地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有会所
近大型商场
有露台
望园景
屯门(青山公路) OMA OMA | 1A座 中层 E室

实用面积: 454 尺 @30.4 元
万氏置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
屯门(青山公路) 帝御 | ‧岚天 7座 低层

实用面积: 318 尺 @37.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
包全屋家电
热水炉
衣柜
连花园
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 2座 高层

实用面积: 223 尺 @42.6 元
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22