荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 451 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 朗逸峰 | 第一期 5座 中层

建筑面积: 1,531 尺 @23.4 元
实用面积: 1,158 尺 @30.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $35,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
荃湾 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @21.4 元
永诚置业代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 600 尺 @18.3 元
永诚置业代理有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
荃湾 升柏山 | 低层

建筑面积: 700 尺 @23.3 元
实用面积: 522 尺 @31.2 元
永诚置业代理有限公司
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 运盛楼 | 四楼B室

建筑面积: 200 尺 @21.5 元
实用面积: 150 尺 @28.7 元
租 $4,300 元
1 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
唐楼
雅致装修
另有无沐浴的厕所
荃湾 荃湾中心 | 安庆楼(5座) 高层

建筑面积: 413 尺 @27.8 元
实用面积: 324 尺 @35.5 元
盛业地产代理有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
荃湾 荃湾中心 | 南宁楼(16座) 中层 E室

建筑面积: 404 尺 @32.2 元
实用面积: 329 尺 @39.5 元
田邦置业
租 $13,000 元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
荃湾 愉景新城 | 1座 高层 F室

建筑面积: 805 尺 @31.1 元
实用面积: 653 尺 @38.3 元
中原地产代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
荃湾 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 702 尺 @19.7 元
实用面积: 529 尺 @26.1 元
永诚置业代理有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
荃湾 缙庭山 | 2座 高层

建筑面积: 822 尺 @29.2 元
实用面积: 622 尺 @38.6 元
永诚置业代理有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
荃湾 朗逸峰 | 第一期 5座 低层

建筑面积: 1,526 尺 @20.3 元
实用面积: 1,158 尺 @26.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
7 分钟前 刊登
荃湾 金城大楼 | 中层 C室

实用面积: 353 尺 @42.5 元
景福地产公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
荃湾 翠丰台 | 2座 中层 G室

建筑面积: 580 尺 @28.1 元
实用面积: 424 尺 @38.4 元
中原地产代理有限公司
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
36 分钟前 刊登
荃湾 翠丰台 | 2座 中层 G室

建筑面积: 580 尺 @28.1 元
实用面积: 424 尺 @38.4 元
中原地产代理有限公司
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
VR
荃湾 映日湾 | 1座 中层 C室

实用面积: 644 尺 @52.8 元
中原地产代理限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22