荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 449 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 海滨花园 | 海云阁 (7座) 高层 C室

建筑面积: 632 尺 @27.7 元
实用面积: 496 尺 @35.3 元
中原地产代理有限公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
荃湾 绿杨新邨 | K座 中层 7室

建筑面积: 511 尺 @32.3 元
实用面积: 445 尺 @37.1 元
中原地产代理限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
荃湾 海滨花园 | 海葵阁 (20座) 高层

建筑面积: 710 尺 @32.1 元
实用面积: 592 尺 @38.5 元
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
荃湾 万景峯 | 3 座 中层 G室

建筑面积: 690 尺 @34.6 元
实用面积: 520 尺 @46
中原地产
租 $23,900 元
2 房
私人屋苑
荃湾 荃湾中心 | 安庆楼(5座) 低层

建筑面积: 486 尺 @27.4 元
实用面积: 380 尺 @35
富裕地产荃中第二分行
租 $13,300 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
荃湾 柏傲湾 | 2座2A 中层 A室

实用面积: 1,254 尺 @43.9 元
美联物业
租 $55,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
荃湾 村屋 | 半层

建筑面积: 350 尺 @22.6 元
永诚置业代理有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
田邦置业
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
有露台
优质校网
连天台
全层单位
荃湾 荃湾中心 | 贵阳楼(13座) 低层

建筑面积: 492 尺 @26
实用面积: 378 尺 @33.9 元
富裕地产荃中第二分行
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
荃湾 乐悠居 | 高层 17室

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 420 尺 @44
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
望市景
望山景
望海景
荃湾 荃湾中心 | 贵阳楼(13座) 中层

建筑面积: 406 尺 @30.8 元
实用面积: 324 尺 @38.6 元
富裕地产荃中第一分行
租 $12,500 元
1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
荃湾 老围村 | 1室

实用面积: 410 尺 @18.3 元
租 $7,500 元
业主盘
村屋
包全屋家电
包全屋家俬
基本装修
可养猫狗
全年预缴租金95折
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
永诚置业代理有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
荃湾 村屋 | 半层 中层

建筑面积: 350 尺 @23.4 元
田邦置业
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
优质校网
近地铁站
望开扬景
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @62.7 元
美联物业
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22