荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 454 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 翠丰台 | 2座 中层 G室

建筑面积: 580 尺 @28.1 元
实用面积: 424 尺 @38.4 元
中原地产代理有限公司
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
雅致装修
2 小时前 刊登
荃湾 翠丰台 | 2座 中层 G室

建筑面积: 580 尺 @28.1 元
实用面积: 424 尺 @38.4 元
中原地产代理有限公司
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
VR
荃湾 映日湾 | 1座 中层 C室

实用面积: 644 尺 @52.8 元
中原地产代理限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
2 小时前 刊登
荃湾 海湾花园 | 2座 中层 C室

建筑面积: 600 尺 @26.7 元
实用面积: 472 尺 @33.9 元
居而安物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
雅致装修
3 小时前 刊登

实用面积: 95 尺 @48.4 元
好景地产置业有限公司
租 $4,600 元
洋楼
3 小时前 刊登
荃湾 恒丽园 | 3座 中层

建筑面积: 868 尺 @26.5 元
实用面积: 593 尺 @38.8 元
恒信地产
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
室内车位
4 小时前 刊登
荃湾 庚发楼 | 1室

实用面积: 140 尺 @51.4 元
富裕地产代理公司
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
包全屋家电
17 小时前 刊登
荃湾 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 120 尺 @51.7 元
租 $6,200 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
储物柜
衣柜
椅子
望市景
近大型商场
23 小时前 刊登
荃湾 全城滙 | 3座 中层 D室

实用面积: 768 尺 @46.9 元
中原地产代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
华懋
望开扬景
望市景
望海景
23 小时前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 2A座 中层 D室

实用面积: 797 尺 @47.7 元
中原地产代理限公司
租 $38,000 元
3 房 , 3 浴室
近大型商场
24 小时前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3B座 中层 C室

建筑面积: 534 尺 @48.7 元
实用面积: 534 尺 @48.7 元
美联物业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
荃湾 海坝村 | 中层

实用面积: 300 尺 @26.3 元
金满地产
租 $7,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
1 日前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 2A座 中层 D室

实用面积: 797 尺 @47.7 元
中原地产代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
1 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 9座 中层 D室

实用面积: 508 尺 @51.2 元
中原地产代理有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
1 日前 刊登
荃湾 全城滙 | 3座 中层 D室

实用面积: 768 尺 @46.9 元
中原地产代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
华懋
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22