荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 445 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 荃景花园 | 6座 中层

建筑面积: 451 尺 @33.3 元
实用面积: 362 尺 @41.4 元
荃威地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
田邦置业有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
望开扬景
优质校网
全层单位
荃湾 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @20.7 元
永诚置业代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
全层单位
荃湾 康睦庭园 | 2座 低层 E室

建筑面积: 595 尺 @30.3 元
实用面积: 464 尺 @38.8 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
实用面积: 700 尺 @20.7 元
田邦置业有限公司
租 $14,500 元
村屋
唐楼
可养猫狗
连车位
荃湾 荃景花园 | 12座 低层

建筑面积: 511 尺 @32.3 元
实用面积: 431 尺 @38.3 元
富裕地产荃中第二分行
租 $16,500 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
荃湾 环宇海湾 | 第8座 低层 A室

实用面积: 660 尺 @37.1 元
中原地产代理有限公司
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
雅致装修
VR
荃湾 全城滙 | 3座 中层 D室

实用面积: 768 尺 @46.7 元
中原地产代理限公司
租 $35,900 元
私人屋苑
华懋
VR
荃湾 全城滙 | 7座 低层 C室

实用面积: 470 尺 @50.2 元
中原地产代理限公司
租 $23,600 元
私人屋苑
华懋
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @62.7 元
中原地产代理限公司
租 $17,800 元
私人屋苑
亿京
荃湾 荃湾中心 | 桂林楼(2座) 低层

建筑面积: 455 尺 @29.2 元
实用面积: 354 尺 @37.6 元
桂达地产
租 $13,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 荃湾中心 | 太原楼(17座) 高层

建筑面积: 404 尺 @30.4 元
实用面积: 329 尺 @37.4 元
荃滙地产
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
荃湾 荃湾中心 | 北京楼(10座) 中层

建筑面积: 531 尺 @26.4 元
实用面积: 425 尺 @32.9 元
富裕地产荃中第二分行
租 $14,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
荃湾 荃景花园 | 3座 中层 C室

建筑面积: 457 尺 @32.8 元
实用面积: 355 尺 @42.3 元
美联物业
租 $15,000 元
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 添华大楼 | 2室 低层

建筑面积: 165 尺 @47.3 元
实用面积: 158 尺 @49.4 元
致富地产公司
租 $7,800 元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22