荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 445 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 映日湾 | 1座 中层 C室

实用面积: 644 尺 @52.8 元
美联物业
租 $34,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
亿京
雅致装修
望海景
望开扬景
包全屋家俬
包全屋家电
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5B座 中层 A室

实用面积: 529 尺 @45
美联物业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5B座 中层 D室

实用面积: 534 尺 @46.8 元
中原地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
望海景
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @63
美联物业
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
雅致装修
望开扬景
望市景
荃湾 全城滙 | 8座 低层 B室

实用面积: 427 尺 @55.7 元
美联物业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
全年预缴租金95折
荃湾 海之恋 | 9座 中层

实用面积: 508 尺 @50.8 元
盛业地产代理有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
荃湾 海之恋 | 8座 中层

实用面积: 777 尺 @47.4 元
美联物业
租 $36,800 元
2 房 , 1 浴室
连平台
荃湾 村屋 | A1室 地下

建筑面积: 160 尺 @28.1 元
实用面积: 130 尺 @34.6 元
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
分间单位
基本装修
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @63
中原地产代理限公司
租 $17,900 元
1 房
私人屋苑
亿京
望市景
雅致装修
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 3A座 高层 A室

实用面积: 1,163 尺 @41.1 元
美联物业
租 $47,800 元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望海景
望开扬景
17 小时前 刊登
荃湾 全城滙 | 5座 高层 C室

实用面积: 528 尺 @50.8 元
美联物业
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
3 日前 刊登
荃湾 村屋 | 1室

实用面积: 300 尺 @32.7 元
租 $9,800 元
电视柜
3 日前 刊登
荃湾 海滨花园 | 海丰阁 (12座) 中层 C室

建筑面积: 555 尺 @29.4 元
实用面积: 422 尺 @38.6 元
中原地产代理有限公司
租 $16,300 元
1 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
雅致装修
包部份家俬
荃湾 村屋 | 半层

建筑面积: 350 尺 @25.1 元
永诚置业代理有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
可养猫狗
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @63
美联物业
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
亿京
望开扬景
基本装修
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22