荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 446 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5A座 高层 A室

实用面积: 1,162 尺 @42
美联物业
租 $48,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望海景
另有无沐浴的厕所
荃湾 荃湾中心 | 南宁楼(16座) 低层 A室

建筑面积: 490 尺 @26.5 元
实用面积: 374 尺 @34.8 元
中原地产代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
荃湾 愉景新城 | 6座 中层 C室

建筑面积: 610 尺 @30
实用面积: 485 尺 @37.7 元
中原地产代理有限公司
租 $18,300 元
2 房
私人屋苑
新世界
雅致装修
荃湾 海之恋 | 7座 高层 B室

实用面积: 512 尺 @48.8 元
美联物业
租 $25,000 元
私人屋苑
长实
荃湾 海之恋 | 8座 高层 D室

实用面积: 513 尺 @48.7 元
美联物业
租 $25,000 元
私人屋苑
长实
荃湾 全城滙 | 7座 高层 A室

实用面积: 859 尺 @47.7 元
美联物业
租 $41,000 元
3 房
私人屋苑
华懋
荃湾 映日湾 | 2座 低层 A室

实用面积: 690 尺 @46.8 元
中原地产代理有限公司
租 $32,300 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
亿京
望园景
VR
荃湾 愉景新城 | 1座 低层 F室

建筑面积: 805 尺 @28
实用面积: 653 尺 @34.5 元
中原地产代理有限公司
租 $22,500 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
基本装修
VR
荃湾 全城滙 | 5座 高层 C室

实用面积: 528 尺 @46.4 元
美联物业
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
华懋
望开扬景
望海景
荃湾 柏傲湾 | 2座2A 中层 A室

实用面积: 1,254 尺 @39.7 元
美联物业
租 $49,800 元
4 房 , 3 浴室
优质校网
全年预缴租金95折
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层 F室

实用面积: 392 尺 @51
美联物业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
荃湾 全城滙 | 7座 低层 C室

实用面积: 470 尺 @48.9 元
美联物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
荃湾 柏傲湾 | 2座2A 高层 E室

实用面积: 347 尺 @62.8 元
中原地产代理有限公司
租 $21,800 元
1 房
私人屋苑
新世界
荃湾 村屋 | 165 D9 地下

建筑面积: 120 尺 @33.3 元
实用面积: 100 尺 @40
租 $4,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
村屋
分间单位
基本装修
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 1,400 尺 @21.4 元
永诚置业代理有限公司
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22