荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 434 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 海之恋 | 8座 高层 C室

实用面积: 391 尺 @55
环宇物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @62.7 元
环宇物业
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
荃湾 卓明大厦 | 东座

实用面积: 340 尺 @39.7 元
好景地产置业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
荃湾 荃锦中心 | 2座 高层

建筑面积: 524 尺 @33.4 元
实用面积: 369 尺 @47.4 元
富裕地产代理公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
独家盘
荃湾 海之恋 | 8座 高层 C室

实用面积: 391 尺 @55
美联物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
荃湾 立坊 | 高层 02室

建筑面积: 445 尺 @36
实用面积: 293 尺 @54.6 元
中原地产
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
荃湾 立坊 | 低层 02室

建筑面积: 445 尺 @36
实用面积: 293 尺 @54.6 元
中原地产
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
荃湾 立坊 | 中层 10室

建筑面积: 616 尺 @28.9 元
实用面积: 419 尺 @42.5 元
中原地产
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
荃湾 锦丰园 | 2座 高层

建筑面积: 525 尺 @29.3 元
实用面积: 375 尺 @41.1 元
卓诚物业代理
租 $15,400 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 荃锦中心 | 2座 高层

建筑面积: 568 尺 @29
实用面积: 438 尺 @37.7 元
美联物业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 高层

实用面积: 499 尺 @51.1 元
美联物业
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 立坊 | 中层

建筑面积: 374 尺 @34.2 元
实用面积: 238 尺 @53.8 元
卓诚物业代理
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
荃湾 映日湾 | 3座 低层 F室

实用面积: 285 尺 @70.2 元
中原地产代理限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
荃湾 愉景新城 | 10座 中层

建筑面积: 610 尺 @31.1 元
实用面积: 493 尺 @38.5 元
中原地产代理限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 中层 F室

实用面积: 306 尺 @52.3 元
中原地产
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22