荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 455 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
荃湾 蕴崇大厦 | 青山公路

实用面积: 120 尺 @55
华宸地产代理有限公司
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望市景
荃湾 唐楼 | 沙咀道 低层

实用面积: 180 尺 @44.4 元
华宸地产代理有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望开扬景
望楼景
望市景
荃湾 卓明大厦 | 大河道 低层

实用面积: 140 尺 @51.4 元
华宸地产代理有限公司
租 $7,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望市景
4 日前 刊登
荃湾 荃乐大厦 | 中层

实用面积: 200 尺 @44
启富地产
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
荃湾 富明楼 | 全层 低层

实用面积: 140 尺 @48.6 元
荃福地产
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
单幢式大厦
荃湾 蔚景花园 | 中层 H室

建筑面积: 895 尺 @22.9 元
实用面积: 671 尺 @30.6 元
中原地产代理有限公司
租 $20,500 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
荃湾 荃湾单栋洋楼 | 4室

实用面积: 120 尺 @48.3 元
荃盛置业有限公司
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
荃湾 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 360 尺 @43.1 元
荃盛置业有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
4 日前 刊登
荃湾 咏达轩 | C室 高层

实用面积: 700,700 尺 @0
租 $16,000 元
2 浴室
荃湾 红棉大厦 | 低层

建筑面积: 160 尺 @53.1 元
天祥置业代理有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
荃湾 愉景新城 | 3座 中层 A室

建筑面积: 848 尺 @30.7 元
实用面积: 682 尺 @38.1 元
美联物业
租 $26,000 元
私人屋苑
新世界
荃湾 海之恋 | 8座 高层 C室

实用面积: 391 尺 @55
美联物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实

实用面积: 60 尺 @25
租 $1,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
荃湾 荃湾花园 | 富贵阁 (A座) 高层

建筑面积: 435 尺 @34.5 元
实用面积: 347 尺 @43.2 元
荃富物业代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 海湾花园 | 3座 高层

建筑面积: 722 尺 @29.1 元
实用面积: 547 尺 @38.4 元
日讯物业代理有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22