荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 455 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾
3 日前 刊登
荃湾 翠丰台 | 2座 中层 D室

建筑面积: 659 尺 @27
实用面积: 481 尺 @37
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
荃湾 丽城花园 | 第二期 2座 高层 G室

建筑面积: 668 尺 @29.2 元
实用面积: 572 尺 @34.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
荃湾 韵涛居 | A座 高层

建筑面积: 852 尺 @27
实用面积: 644 尺 @35.7 元
恒信地产
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
荃湾 愉景新城 | 5座 高层 A室

建筑面积: 835 尺 @30.9 元
实用面积: 659 尺 @39.2 元
美联物业
租 $25,800 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
3 日前 刊登
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 中层 F室

实用面积: 306 尺 @52.3 元
美联物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新世界
3 日前 刊登
荃湾 天保大楼 | 高层 G室

建筑面积: 160 尺 @43.1 元
天祥置业代理有限公司
租 $6,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
3 日前 刊登
荃湾 昌禧大厦 | 6室 中层

实用面积: 515 尺 @33
天祥置业代理有限公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
荃湾 泰华大厦 | 中层

实用面积: 294 尺 @42.9 元
天祥置业代理有限公司
租 $12,600 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
3 日前 刊登
荃湾 唐楼 | 4室 中层

建筑面积: 150 尺 @45.3 元
天祥置业代理有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
唐楼
3 日前 刊登
荃湾 爵悦庭 | 西爵轩 (B1) 中层 D室

建筑面积: 710 尺 @32.4 元
实用面积: 519 尺 @44.3 元
环宇物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
荃湾 爵悦庭 | 东爵轩 (A1) 中层 F室

建筑面积: 645 尺 @29.5 元
实用面积: 469 尺 @40.5 元
环宇物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
4 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 8座 中层

实用面积: 513 尺 @50.7 元
日讯物业代理有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所
荃湾 乐悠居 | 中层 21室

建筑面积: 753 尺 @29.2 元
实用面积: 538 尺 @40.9 元
环宇物业
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
荃湾 名逸居 | 2座 中层

建筑面积: 703 尺 @30.6 元
实用面积: 530 尺 @40.6 元
荃富物业代理有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 金城大楼 | 低层

实用面积: 150 尺 @48
华宸地产代理有限公司
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22