荃湾 最新香港租房搜寻结果

共有 434 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾

实用面积: 180 尺 @41.7 元
好景地产置业有限公司
租 $7,500 元
唐楼
荃湾 好运唐楼 | 低层 7室

实用面积: 180 尺 @33.3 元
租 $6,000 元
业主盘
唐楼
基本装修
荃湾 映日湾 | 1座 高层 G室

实用面积: 442 尺 @53.2 元
美联物业
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
亿京
雅致装修
望市景
望开扬景
荃湾 愉景新城 | 5座 低层 A室

建筑面积: 835 尺 @26.1 元
实用面积: 659 尺 @33.1 元
美联物业
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
雅致装修
荃湾 乐悠居 | 高层

建筑面积: 433 尺 @34.6 元
实用面积: 312 尺 @48.1 元
丰登地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
荃湾 海滨花园 | 海丰阁 (12座) 低层

建筑面积: 715 尺 @27.3 元
实用面积: 578 尺 @33.7 元
日讯物业代理有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
望开扬景
望楼景
雅致装修
荃湾 海滨花园 | 海雅阁 (8座) 中层

建筑面积: 715 尺 @28.3 元
实用面积: 579 尺 @34.9 元
日讯物业代理有限公司
租 $20,200 元
3 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
雅致装修
近地铁站
荃湾 环宇海湾 | 第6座 低层

实用面积: 683 尺 @43.9 元
日讯物业代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
荃湾 海之恋 | 8座 中层

实用面积: 777 尺 @48.9 元
日讯物业代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
荃湾 芙蓉大厦 | 低层

实用面积: 393 尺 @36.9 元
富裕地产代理公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
洗衣机
独家盘
荃湾 美华楼 | 高层

实用面积: 120 尺 @42.5 元
富裕地产代理公司
租 $5,100 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
冷气机
洗衣机
衣柜
包全屋家俬
独家盘
荃湾 唐楼 | C室

实用面积: 150 尺 @43.3 元
好景地产置业有限公司
租 $6,500 元
唐楼
荃湾 名逸居 | 2座 中层

建筑面积: 703 尺 @31.3 元
实用面积: 551 尺 @39.9 元
中原地产代理限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
荃湾 愉景新城 | 1座 低层

建筑面积: 805 尺 @28
实用面积: 653 尺 @34.5 元
中原地产代理限公司
租 $22,500 元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
荃湾 映日湾 | 3座 低层 J室

实用面积: 284 尺 @63
中原地产代理限公司
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22