屯门 最新香港租房搜寻结果

共有 334 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层 B室

建筑面积: 712 尺 @21.1 元
实用面积: 592 尺 @25.3 元
仟居地产有限公司
租 $15,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
屯门 御海湾 | II 高层 R室

实用面积: 343 尺 @40.2 元
美联物业代理有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
屯门 聚康山庄 | 2座 高层 H室

建筑面积: 577 尺 @26.9 元
实用面积: 428 尺 @36.2 元
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
屯门 珑门 | 第一期 第3座 高层 A室

建筑面积: 923 尺 @32.5 元
实用面积: 720 尺 @41.7 元
中原地产
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
屯门 南光楼 | 中层

实用面积: 90 尺 @51.1 元
环宇地产代理
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
屯门 Novo Land | 1B期 Bergen 3座 中层 H室

实用面积: 433 尺 @35.8 元
中原地产
租 $15,500 元
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第7座 低层

实用面积: 485 尺 @36.1 元
中原地产
租 $17,500 元
私人屋苑
新鸿基
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 F室

实用面积: 637 尺 @37.7 元
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
屯门 菁隽 | 中层

实用面积: 171 尺 @49.7 元
永基物业代理
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
屯门 景峰花园 | 5座 中层

建筑面积: 519 尺 @20.2 元
实用面积: 460 尺 @22.8 元
日新物业地产有限公司
租 $10,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
屯门 村屋 | 地下

建筑面积: 300 尺 @18.3 元
实用面积: 300 尺 @18.3 元
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
屯门 菁隽 | 低层 08室

实用面积: 365 尺 @35.6 元
永基物业代理
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
屯门 翠荟 | 高层

建筑面积: 710 尺 @21.1 元
实用面积: 547 尺 @27.4 元
万利行地产代理
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
新鸿基
望山景
雅致装修
有露台
可养猫狗
屯门 凯德花园 | 3座 中层

建筑面积: 476 尺 @25.2 元
实用面积: 325 尺 @36.9 元
日新物业地产有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
大昌
豪华装修
冷气机
热水炉
电磁炉
屯门 祥隆大厦 | 高层

建筑面积: 511 尺 @19.6 元
实用面积: 312 尺 @32.1 元
环宇地产代理
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11