粉岭 最新香港租房搜寻结果

共有 281 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 720 尺 @12.5 元
鸿骏地产有限公司
租 $9,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
复式单位
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 350 尺 @20
鸿骏地产有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
连天台
有露台
望开扬景
可养猫狗
21 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 350 尺 @14.3 元
实用面积: 350 尺 @14.3 元
喜悦物业代理有限公司
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
粉岭 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 380 尺 @14.5 元
实用面积: 340 尺 @16.2 元
伟天物业代理有限公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
粉岭 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 380 尺 @13.2 元
实用面积: 342 尺 @14.6 元
伟天物业代理有限公司
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
村屋
望园景
望开扬景
望泳池景
雅致装修
22 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
龙腾地产
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
冷气机
热水炉
电磁炉
抽油烟机
22 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @12.4 元
龙腾地产
租 $8,700 元
2 房 , 1 浴室
有露台
22 小时前 刊登
粉岭 单幢楼房 | 全层 低层

建筑面积: 723 尺 @18
实用面积: 509 尺 @25.5 元
大业地产代理有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
粉岭 逸峯 | 第1座 中层 E室

建筑面积: 384 尺 @31.3 元
实用面积: 299 尺 @40.1 元
世纪21奇丰花都分行
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
香港小轮
雅致装修
粉岭 粉岭中心 | 第一期 E座 中层 4室

建筑面积: 470 尺 @26.6 元
实用面积: 368 尺 @34
世纪21奇丰粉中分行
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
粉岭 花都广场 | 5座 高层 C室

建筑面积: 707 尺 @25.5 元
实用面积: 526 尺 @34.2 元
世纪21奇丰花都分行
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
粉岭 粉岭中心 | 第二期 H座 中层 8室

建筑面积: 475 尺 @28.4 元
实用面积: 366 尺 @36.9 元
世纪21奇丰粉中分行
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
粉岭 牵晴间 | 10座 高层

建筑面积: 528 尺 @26.1 元
实用面积: 381 尺 @36.2 元
世纪21奇丰牵晴分行
租 $13,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
雅致装修
望园景
望开扬景
粉岭 村屋 | 全幢

建筑面积: 800 尺 @17.5 元
大业地产代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
1 日前 刊登
粉岭 石桥头 | 3室 高层

实用面积: 700 尺 @14.3 元
伟澾地产代理有限公司
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22