粉岭 最新香港租房搜寻结果

共有 281 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
35 分钟前 刊登
粉岭 唐楼 | 全层 中层

建筑面积: 200 尺 @30
联大地产
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
基本装修
47 分钟前 刊登
粉岭 村屋 | 395 高层

建筑面积: 1,400 尺 @7.7 元
实用面积: 660 尺 @16.4 元
安乐窝置业有限公司
租 $10,800 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
望园景
望开扬景
48 分钟前 刊登
粉岭 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 1,400 尺 @9.3 元
实用面积: 650 尺 @20
安乐窝置业有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
49 分钟前 刊登
粉岭 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @14.1 元
实用面积: 650 尺 @15.2 元
安乐窝置业有限公司
租 $9,900 元
3 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @11.4 元
鸿骏地产有限公司
租 $8,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
衣柜
椅子
茶几
储物柜
13 小时前 刊登
粉岭 逸峯 | 第1座 中层 E室

建筑面积: 384 尺 @31.3 元
实用面积: 299 尺 @40.1 元
泓富地产
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
香港小轮
豪华装修
16 小时前 刊登
粉岭 粉岭中心 | 第一期 E座 中层

建筑面积: 470 尺 @27.7 元
实用面积: 368 尺 @35.3 元
信诚地产花都分行
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
17 小时前 刊登
粉岭 和兴路 | 全层 地下

建筑面积: 450 尺 @25.6 元
信诚地产花都分行
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
17 小时前 刊登
粉岭 和兴路 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
信诚地产花都分行
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家电
17 小时前 刊登
粉岭 和兴路 | 全层 地下

建筑面积: 1,400 尺 @17.5 元
信诚地产花都分行
租 $24,500 元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
粉岭 村屋 | 18室 高层

建筑面积: 780 尺 @9.9 元
实用面积: 780 尺 @9.9 元
宏信物业有限公司
租 $7,700 元
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
望开扬景
雅致装修
18 小时前 刊登
粉岭 花都广场 | 4座 中层 C室

建筑面积: 551 尺 @24.5 元
实用面积: 413 尺 @32.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
18 小时前 刊登
粉岭 御庭轩 | 7座 高层 B室

建筑面积: 907 尺 @24.3 元
实用面积: 660 尺 @33.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
3 房
私人屋苑
信和
望开扬景
VR
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @15
鸿骏地产有限公司
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 720 尺 @12.5 元
鸿骏地产有限公司
租 $9,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
复式单位
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22