粉岭 最新香港租房搜寻结果

共有 281 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 流水响 | 低层

建筑面积: 500 尺 @9.6 元
实用面积: 420 尺 @11.4 元
环球置业
租 $4,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独家盘
粉岭 珑山一号 | 低层 1C室

实用面积: 846 尺 @29.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
粉岭 村屋 | 坪輋九记 中层或地下

实用面积: 450 尺 @16.7 元
家家乐地产
租 $7,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
2 日前 刊登
粉岭 珑山一号 | 低层

实用面积: 846 尺 @29.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣机
粉岭 华明邨 | 富明楼 (4座) 中层

建筑面积: 488 尺 @23.2 元
实用面积: 375 尺 @30.1 元
信诚地产花都分行
租 $11,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 房 , 1 浴室
洗衣机
粉岭 牵晴间 | 4座 中层

建筑面积: 602 尺 @24.6 元
实用面积: 438 尺 @33.8 元
信诚地产碧湖分行
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
粉岭 唐楼 | 高层

实用面积: 515 尺 @17.5 元
龙腾地产
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
2 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @11.4 元
鸿骏地产有限公司
租 $8,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
有露台
连套房
可养猫狗
2 日前 刊登
粉岭 花都广场 | 3座 中层 C室

建筑面积: 551 尺 @23.6 元
实用面积: 413 尺 @31.5 元
世纪21奇丰花都分行
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
独家盘
2 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层

实用面积: 300 尺 @21
厚胜土地顾问有限公司
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 万屋边后

实用面积: 700 尺 @13.3 元
家家乐地产
租 $9,300 元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 上水/打鼓岭警署

实用面积: 550 尺 @14.9 元
家家乐地产
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
室内车位
粉岭 村屋 | 近逸峰 高层

实用面积: 700 尺 @17.1 元
家家乐地产
租 $12,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 33室 中层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
实用面积: 630 尺 @13.5 元
就利物业有限公司
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
可养猫狗
粉岭 One Innovale | Archway A座 高层 10室

实用面积: 309 尺 @42.1 元
美联物业
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22