村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 126 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @8.6 元
龙腾地产
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望楼景
雅致装修
可养猫狗
粉岭 村屋 | 独立屋

实用面积: 500 尺 @13
嘉泰行(香港)
租 $6,500 元
独立屋
村屋
粉岭 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @13.3 元
富家地产代理公司
租 $9,300 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
望开扬景
望河景
雅致装修
可养猫狗
粉岭 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
龙腾地产
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
冷气机
热水炉
电磁炉
抽油烟机
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
实用面积: 630 尺 @19.8 元
联大地产
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
粉岭 村屋 | N/A

实用面积: 260 尺 @10.8 元
租 $2,800 元
业主盘
村屋
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 400 尺 @15.8 元
实用面积: 350 尺 @18
联大地产
租 $6,300 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
有露台
粉岭 村屋 | G室 地下

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
实用面积: 630 尺 @19
联大地产
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
近大型商场
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
龙腾地产
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
有露台
粉岭 村屋 | A室 高层

建筑面积: 700 尺 @20.3 元
安乐窝置业有限公司
租 $14,200 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
望市景
可养猫狗
粉岭 村屋 | 正常 中层

实用面积: 780 尺 @16.4 元
富城地产公司
租 $12,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 正常 中层

实用面积: 600 尺 @16.7 元
领峰物业有限公司
租 $10,000 元
2 房
村屋
粉岭 村屋 | 正常 地下

实用面积: 400 尺 @18.8 元
领峰物业有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 正常 地下

实用面积: 1,400 尺 @14.3 元
领峰物业有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全幢

实用面积: 400 尺 @18.8 元
领峰物业有限公司
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11