村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 126 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
4 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @10
鸿骏地产有限公司
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
可养猫狗
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 180 尺 @27.2 元
鸿骏地产有限公司
租 $4,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
连花园
可养猫狗
4 日前 刊登
粉岭 村屋 | 三楼 高层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
大业地产代理有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
4 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全幢

建筑面积: 800 尺 @17.5 元
大业地产代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 地下

实用面积: 280 尺 @17.9 元
富家地产代理公司
租 $5,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
鸿骏地产有限公司
租 $8,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
有露台
连天台
粉岭 村屋 | 近逸峰 高层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
家家乐地产
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 上水/打鼓岭警署

实用面积: 550 尺 @14.9 元
家家乐地产
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
室内车位
粉岭 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @11.4 元
实用面积: 700 尺 @11.4 元
喜悦物业代理有限公司
租 $8,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
粉岭 村屋 | G室 地下

实用面积: 350 尺 @13.7 元
喜悦物业代理有限公司
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | G室 地下

实用面积: 700 尺 @15
喜悦物业代理有限公司
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
可养猫狗
粉岭 村屋 | 1室 中层

实用面积: 700 尺 @10.7 元
喜悦物业代理有限公司
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 2室 高层

实用面积: 700 尺 @15.7 元
喜悦物业代理有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 独立屋

实用面积: 380 尺 @15.8 元
地产王顾问有限公司
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
望园景
基本装修
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 250 尺 @22
龙腾地产
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11