村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 125 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
19 小时前 刊登
粉岭 村屋 | 8室 地下

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
实用面积: 650 尺 @20
安乐窝置业有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
望开扬景
雅致装修
连花园
连套房
粉岭 村屋 | 6室 中层

实用面积: 400 尺 @17.3 元
安乐窝置业有限公司
租 $6,900 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
2 日前 刊登
粉岭 村屋 | 独立屋

建筑面积: 2,100 尺 @15.2 元
实用面积: 2,100 尺 @15.2 元
88物业代理有限公司
租 $32,000 元
村屋
独立屋
望山景
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬
粉岭 村屋 | 395 高层

建筑面积: 1,400 尺 @7.9 元
实用面积: 660 尺 @16.7 元
安乐窝置业有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
望园景
望开扬景
2 日前 刊登
粉岭 村屋 | 匹 高层

实用面积: 380 尺 @17.9 元
富城地产公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 51室 中层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
实用面积: 630 尺 @13.5 元
就利物业有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
村屋
望山景
望开扬景
可养猫狗
粉岭 村屋 | 222 地下

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
实用面积: 630 尺 @18.3 元
就利物业有限公司
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @12.4 元
龙腾地产
租 $8,700 元
2 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7.6 元
龙腾地产
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @15
龙腾地产
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
实用面积: 630 尺 @18.3 元
联大地产
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | 粉岭近坪輋警署 中层

实用面积: 700 尺 @15
家家乐地产
租 $10,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
露天车位
冷气机
抽油烟机
热水炉
可养猫狗
4 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 200 尺 @15
联大地产
租 $3,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
基本装修
4 日前 刊登
粉岭 村屋 | 18室 中层

建筑面积: 780 尺 @9.7 元
实用面积: 780 尺 @9.7 元
宏信物业有限公司
租 $7,600 元
3 房 , 2 浴室
向东南
村屋
雅致装修
望开扬景
另有无沐浴的厕所
4 日前 刊登
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @10
鸿骏地产有限公司
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
可养猫狗
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11