村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 131 个放租楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 310 地下

建筑面积: 3,000 尺 @0.9 元
实用面积: 180 尺 @15.6 元
租 $2,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
村屋
连花园
冷气机
抽油烟机
热水炉
独家盘
全年预缴租金95折
粉岭 村屋 | 全层

实用面积: 290 尺 @19
厚胜土地顾问有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 近打鼓岭警处 地下

实用面积: 700 尺 @14.1 元
家家乐地产
租 $9,900 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 450 尺 @15.6 元
村屋网(搵地网)地产
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
全层单位
粉岭 村屋 | 1室 低层

建筑面积: 1,400 尺 @17
华茂置业有限公司
租 $23,800 元
4 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 500 尺 @16.4 元
实用面积: 500 尺 @16.4 元
家家乐地产
租 $8,200 元
2 房 , 1 浴室
独立屋
粉岭 村屋 | 粉岭龙跃头 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
实用面积: 650 尺 @19.2 元
家家乐地产
租 $12,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
村屋网(搵地网)地产
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
连天台
全层单位
有露台
雅致装修
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 1,400 尺 @17
德承地产
租 $23,800 元
4 房 , 4 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 1室

建筑面积: 300 尺 @13.3 元
华茂置业有限公司
租 $4,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @11.3 元
实用面积: 650 尺 @12.2 元
厚胜土地顾问有限公司
租 $7,900 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 1室 低层

建筑面积: 500 尺 @21.6 元
华茂置业有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
实用面积: 700 尺 @12.6 元
租 $8,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
村屋
望开扬景
望园景
全年预缴租金95折
粉岭 村屋 | 粉岭孔岭村 全幢

建筑面积: 1,000 尺 @6
实用面积: 800 尺 @7.5 元
家家乐地产
租 $6,000 元
4 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
华茂置业有限公司
租 $8,500 元
3 房
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11