大埔 最新香港租房搜寻结果

共有 439 个放租楼盘
已选择地区: 大埔
大埔 Silicon Hill | 翠景阁2座 中层

实用面积: 580 尺 @41
世纪21地产白石角
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景
大埔 村屋 | 全幢

实用面积: 700 尺 @18.3 元
东方置业
租 $12,800 元
已租
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
望山景
望开扬景
可养猫狗
大埔 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
实用面积: 650 尺 @20
金牌物业代理
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
连天台
大埔 怀义街7号 | A室 高层

实用面积: 120 尺 @35.8 元
租 $4,300 元
独家盘
11 小时前 刊登
大埔 大埔宝马山 | 8座 低层

建筑面积: 685 尺 @26.3 元
实用面积: 539 尺 @33.4 元
世纪21耀才
租 $18,000 元
私人屋苑
信和
11 小时前 刊登
大埔 凤园 | 全层

实用面积: 700 尺 @18.6 元
世纪21灏天地产
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
独家盘
15 小时前 刊登
大埔 建亨楼 | 唐四楼

实用面积: 100 尺 @38
租 $3,800 元
业主盘
唐楼
16 小时前 刊登
大埔 新兴花园 | 康信阁(3座) 中层

建筑面积: 491 尺 @28.5 元
实用面积: 424 尺 @33
中原地产代理有限公司
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
居屋
雅致装修
17 小时前 刊登
大埔 东昌阁 | 中层

建筑面积: 514 尺 @27.2 元
实用面积: 374 尺 @37.4 元
兄弟帮物业有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
19 小时前 刊登
大埔 桐梓虾地下村 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @20
金国置业
租 $14,000 元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
可养猫狗
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 中层 J室

实用面积: 443 尺 @40.6 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家俬
全年预缴租金95折
20 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 高层 B室

实用面积: 461 尺 @42.3 元
康业物业代理
租 $19,500 元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
20 小时前 刊登
大埔 村屋 | 全层

实用面积: 350 尺 @31.4 元
华苑地产代理
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
20 小时前 刊登
大埔 美德大厦 | 中层

实用面积: 382 尺 @34
合众地产
租 $13,000 元
私人屋苑
20 小时前 刊登
大埔 村屋 | 全层 低层

实用面积: 350 尺 @24.3 元
华苑地产代理
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
村屋
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11