大埔 最新香港租房搜寻结果

共有 440 个放租楼盘
已选择地区: 大埔
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第1座 中层

实用面积: 546 尺 @41.8 元
世纪21地产白石角
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有露台
大埔 塘坑东村 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,200 尺 @18.3 元
生晖物业代理
租 $22,000 元
3 房 , 3 浴室
大埔 红林居 | 地下

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
实用面积: 700 尺 @19.7 元
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
业主盘
村屋
雅致装修
望开扬景
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 350 尺 @26.3 元
中联地产
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望园景
望开扬景
望市景
豪华装修
大埔 邦兴大楼 | 低层

实用面积: 421 尺 @47
中原地产代理限公司
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
大埔 村屋 | 地下

建筑面积: 600 尺 @16.7 元
永泰行物业代理
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修
大埔 岚山 | 第I期 第9座 高层

实用面积: 750 尺 @29.3 元
世纪21灏天地产
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
大埔 村屋 | 18-1/F 中层

建筑面积: 350 尺 @25.1 元
实用面积: 320 尺 @27.5 元
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
望河景
全年预缴租金95折
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 高层 E室

实用面积: 456 尺 @42.8 元
中原地产代理有限公司
租 $19,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
VR
大埔 单幢楼房 | 1/F,2/F, 3/F,4/F,5/F,6/F 高层

建筑面积: 100 尺 @38
实用面积: 80 尺 @47.5 元
金牌物业代理
租 $3,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
大埔 比华利山别墅 | 湖景道 全幢

建筑面积: 4,341 尺 @15.9 元
实用面积: 2,667 尺 @25.9 元
Mei Ho Ent
租 $68,999 元
5+ 房 , 5+ 浴室
大埔 汀角路布心排村 | 全层 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3.2 元
实用面积: 1,400 尺 @3.2 元
租 $4,500 元
已租
5+ 房 , 2 浴室
衣柜
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第2座 高层 E室

实用面积: 456 尺 @39.5 元
美联物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
基本装修
包全屋家电
包全屋家俬
大埔 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
永泰行物业代理
租 $13,800 元
3 房 , 1 浴室
向西南
村屋
望山景
望园景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 80 尺 @56.3 元
实用面积: 80 尺 @56.3 元
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分租
基本装修
全年预缴租金9折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11