大埔 最新香港租房搜寻结果

共有 440 个放租楼盘
已选择地区: 大埔
大埔 Silicon Hill | University Hill 2B期 优景阁第6座 高层

实用面积: 444 尺 @47.3 元
世纪21地产白石角
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
雅致装修
有露台
有会所
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 G室

实用面积: 302 尺 @45.7 元
景福地产公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第2座 高层

实用面积: 456 尺 @38.4 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
大埔 Silicon Hill | 翠景阁6座 中层

实用面积: 405 尺 @44.4 元
世纪21地产白石角
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
有露台
有会所
大埔 村屋 | 独立屋 中层

建筑面积: 700 尺 @14.3 元
实用面积: 650 尺 @15.4 元
金牌物业代理
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
独家盘
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 高层 B室

实用面积: 461 尺 @39.9 元
租 $18,400 元
2 房 , 1 浴室
向东
业主盘
私人屋苑
新鸿基
梳化
储物柜
电视柜
全年预缴租金9折
大埔 美丰花园 | A座 低层

建筑面积: 379 尺 @34.3 元
实用面积: 296 尺 @43.9 元
万邦物业
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
大埔 山顶花园 | 楼宇 I 期 H 号屋 高层 -室

实用面积: 2,100 尺 @17.1 元
美联物业
租 $36,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @15.5 元
实用面积: 1,902 尺 @25.2 元
中原地产
租 $48,000 元
5+ 房 , 2 浴室
大埔 村屋 | 独立屋 中层

实用面积: 700 尺 @20.3 元
中联地产
租 $14,200 元
3 房 , 1 浴室
豪华装修
大埔 Silicon Hill | 翠景阁3座 低层 B3室

实用面积: 407 尺 @43.7 元
租 $17,800 元
业主盘
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
望园景
望开扬景
雅致装修
大埔 岚山 | 第I期 第9座 高层

实用面积: 750 尺 @30.7 元
嘉宜物业代理
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
村屋
长实
露天车位
有露台
大埔 坑下莆 | 7室 中层

建筑面积: 700 尺 @21.1 元
实用面积: 630 尺 @23.5 元
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
全年预缴租金95折
大埔 Silicon Hill | 翠景阁2座 中层

实用面积: 580 尺 @17.2 元
世纪21地产白石角
租 $10,000 元
1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
有露台
有会所
大埔 美发大厦 | 3室 低层

建筑面积: 501 尺 @29.9 元
实用面积: 339 尺 @44.2 元
泓浩地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11