玖珑山 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 沙田

玖珑山 屋苑

玖珑山,位于九肚山丽坪路33号,发展商为嘉里建设。 项目共提供973伙,共分4座,以2房及3房户为主打,占78%,1及4房户占15%,另7%为花园/天台户。

查看 玖珑山 屋苑成交价、图则等资料

沙田 玖珑山 | 月珑阁 1座 高层 C室

实用面积: 1,008 尺 @33.2 元
美联物业
租 $33,500 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
望山景
望开扬景
豪华装修
沙田 玖珑山 | 傲珑阁 1座 高层

实用面积: 1,261 尺 @51.5 元
美联物业
租 $65,000 元
3 房 , 3 浴室
连套房
沙田 玖珑山 | 天珑阁 1座 高层 B室

实用面积: 986 尺 @46.7 元
御家地产有限公司
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
室内车位
沙田 玖珑山 | 傲珑阁 2座 中层 C室

实用面积: 952 尺 @34.7 元
中原地产代理限公司
租 $33,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
VR
沙田 玖珑山 | 月珑阁 3座 高层 A室

实用面积: 963 尺 @40.5 元
御龙山地产
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
望山景
包全屋家电
沙田 玖珑山 | 傲珑阁 1座 高层 C室

实用面积: 1,261 尺 @51.4 元
美联物业
租 $64,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
嘉里建设
豪华装修
沙田 玖珑山 | 傲珑阁 1座 高层 C室

实用面积: 1,261 尺 @51.4 元
美联物业代理有限公司
租 $64,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11