新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,476 个放租楼盘
康城 MONTARA | 第2B座 中层

实用面积: 368 尺 @42.1 元
启壹物业
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
望园景
2 日前 刊登
荃湾 单幢楼房 | 5室 高层

建筑面积: 150 尺 @30
天祥置业代理有限公司
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
2 日前 刊登
屯门 丰连 | 2座 中层 G室

实用面积: 275 尺 @38.2 元
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金9折
2 日前 刊登
粉岭 村屋 | 独立屋

实用面积: 380 尺 @15.8 元
地产王顾问有限公司
租 $6,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
望园景
基本装修
2 日前 刊登
火炭 御龙山 | 6座 高层 A室

建筑面积: 1,167 尺 @37.7 元
实用面积: 929 尺 @47.4 元
美联物业代理有限公司
租 $44,000 元
私人屋苑
信和
元朗 钜发大厦 | 2座 中层 E室

建筑面积: 555 尺 @23.1 元
实用面积: 447 尺 @28.6 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
2 日前 刊登
大围 荟荞 | 高层

实用面积: 389 尺 @46.3 元
中联物业行有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
宏安
望山景
望开扬景
2 日前 刊登
大围 富嘉花园 | 1座 高层

建筑面积: 653 尺 @35.2 元
实用面积: 583 尺 @39.5 元
中联物业行有限公司
租 $23,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
望开扬景
2 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 5座 中层 E室

实用面积: 451 尺 @46.6 元
美联物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望园景
2 日前 刊登
大围 云叠花园 | 3座 高层 C室

建筑面积: 667 尺 @39
实用面积: 593 尺 @43.8 元
美联物业
租 $26,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向东南
居屋
雅致装修
电视柜
衣柜
2 日前 刊登
屯门 慧丰园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 900 尺 @20
实用面积: 671 尺 @26.8 元
美联物业
租 $18,000 元
3 房 , 2 浴室
雪柜
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 中层 B室

建筑面积: 1,200 尺 @35
实用面积: 942 尺 @44.6 元
美联物业
租 $42,000 元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 The Parkside | 2A座 高层 C室

实用面积: 510 尺 @48
香港置业
租 $24,500 元
1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
将军澳 将军澳中心 | 将军澳豪庭 13座 高层 H室

建筑面积: 1,187 尺 @33.7 元
实用面积: 905 尺 @44.2 元
美联物业
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
2 日前 刊登
葵涌 单幢楼房 | 低层

实用面积: 110 尺 @61.8 元
富乐地产物业有限公司
租 $6,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11