新界 最新香港租房搜寻结果

共有 5,431 个放租楼盘
大埔 明雅苑 | 明昌阁 (C座) 高层

建筑面积: 457 尺 @26.3 元
实用面积: 338 尺 @35.5 元
长城物业代理
租 $12,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
大埔 锦山村 | 03室 高层

建筑面积: 900 尺 @15.6 元
琦祥有限公司
租 $14,000 元
4 房 , 1 浴室
向西南
村屋
望开扬景
16 小时前 刊登
沙田 玖珑山 | 日珑阁 1座 中层 B室

实用面积: 467 尺 @40.7 元
美联物业
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
嘉里建设
豪华装修
16 小时前 刊登
屯门 御半山 | 1期 1B座 低层

实用面积: 377 尺 @35
中原地产代理限公司
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
包全屋家电
望园景
望开扬景
雅致装修
衣柜
梳化
全年预缴租金95折
16 小时前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 高层 H室

实用面积: 523 尺 @44.9 元
美联物业
租 $23,500 元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望海景
全年预缴租金95折
荃湾 荃湾中心 | 南京楼(9座) 中层

建筑面积: 573 尺 @27.6 元
实用面积: 460 尺 @34.3 元
富裕地产荃中第一分行
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
16 小时前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
佳顺地产
租 $17,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
基本装修
荃湾 荃景花园 | 2座 高层

建筑面积: 523 尺 @28.3 元
实用面积: 408 尺 @36.3 元
富裕地产荃中第一分行
租 $14,800 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
荃湾 荃景花园 | 6座 中层

建筑面积: 451 尺 @33.3 元
实用面积: 362 尺 @41.4 元
富裕地产荃中第一分行
租 $15,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
16 小时前 刊登
白石角 嘉熙 | 3座 中层 C室

实用面积: 456 尺 @40.1 元
美联物业代理有限公司
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望园景
包部份家俬
16 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期5座 低层 H室

建筑面积: 648 尺 @19.8 元
实用面积: 494 尺 @25.9 元
利嘉阁地产
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
沙田 伟华中心 | 3座 高层 D室

建筑面积: 417 尺 @42
实用面积: 308 尺 @56.8 元
美联物业
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
基本装修
16 小时前 刊登
太和 日荣花园 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @27.9 元
实用面积: 700 尺 @27.9 元
泓浩地产有限公司
租 $19,500 元
3 房 , 1 浴室
优质校网
16 小时前 刊登
上水 龙丰花园 | C座 高层

建筑面积: 418 尺 @29.4 元
中原地产
租 $12,300 元
私人屋苑
恒基
大埔 邦兴大楼 | 中层

实用面积: 282 尺 @44.3 元
盈富地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11