将军澳 最新香港租房搜寻结果

共有 244 个放租楼盘
已选择地区: 将军澳
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 中层 C室

建筑面积: 698 尺 @39.4 元
实用面积: 606 尺 @45.4 元
美联物业代理有限公司
租 $27,500 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳中心 | 第一期 8座 高层

建筑面积: 546 尺 @34.4 元
实用面积: 406 尺 @46.3 元
美林物业-丽港城分行
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第1B座 高层 A室

建筑面积: 886 尺 @34.4 元
实用面积: 693 尺 @44
美联物业代理有限公司
租 $30,500 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳中心 | 第二期 1座 低层 E室

建筑面积: 617 尺 @31.6 元
实用面积: 465 尺 @41.9 元
美联物业代理有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 君傲湾 | 3座 低层 K室

建筑面积: 889 尺 @27.9 元
实用面积: 668 尺 @37.1 元
美联物业
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望泳池景
雅致装修
将军澳 帝景湾 | 6座 高层 C室

建筑面积: 884 尺 @48.4 元
实用面积: 788 尺 @54.3 元
美联物业
租 $42,800 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
雅致装修
将军澳 君傲湾 | 1座 中层 D室

建筑面积: 1,046 尺 @27.5 元
实用面积: 787 尺 @36.6 元
美联物业
租 $28,800 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
雅致装修
望开扬景
望山景
将军澳 清水湾半岛 | 3座 低层 A室

建筑面积: 1,364 尺 @25.5 元
实用面积: 1,027 尺 @33.9 元
美联物业
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 高层 A室

建筑面积: 1,668 尺 @35.4 元
实用面积: 1,306 尺 @45.2 元
美联物业代理有限公司
租 $59,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
将军澳 Monterey | 3座 中层 A室

实用面积: 692 尺 @47.4 元
爱家地产代理有限公司
租 $32,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
豪华装修
将军澳 帝景湾 | 5座 中层

实用面积: 831 尺 @52.7 元
日耀地产
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
将军澳 SAVANNAH | 1座 中层 F室

实用面积: 709 尺 @46.3 元
日耀地产
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
蒸焗炉
全年预缴租金95折
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第3A座 高层 B室

建筑面积: 1,205 尺 @40.2 元
实用面积: 947 尺 @51.2 元
日耀地产
租 $48,500 元
4 房 , 3 浴室
雅致装修
将军澳 The Parkside | 2A座 中层 C室

实用面积: 510 尺 @47.1 元
美联物业代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
将军澳 The Parkside | 2A座 高层 C室

实用面积: 510 尺 @48
香港置业
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22