村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 95 个放租楼盘
已选择地区: 上水
上水 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @17.1 元
诚大地产有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 350 尺 @20
德承地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
德承地产
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 350 尺 @17.1 元
德承地产
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
有露台

实用面积: 700 尺 @14
众诚置业有限公司
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,400 尺 @19.1 元
众诚置业有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
独立屋
望山景
望开扬景
露天车位
可养猫狗
上水 村屋 | 正常 高层

实用面积: 500 尺 @17.6 元
富城地产公司
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 正常 高层

建筑面积: 700 尺 @14.3 元
实用面积: 630 尺 @15.9 元
富城地产公司
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 独立屋 高层

实用面积: 500 尺 @17
富城地产公司
租 $8,500 元
独立屋
上水 村屋 | 正常

实用面积: 600 尺 @18.3 元
富城地产公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 正常 高层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
实用面积: 630 尺 @13.5 元
富城地产公司
租 $8,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 正常 中层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
富城地产公司
租 $15,000 元
2 房
村屋
上水 村屋 | 正常 地下

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
富城地产公司
租 $15,000 元
3 房
村屋
上水 村屋 | 正常

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
实用面积: 630 尺 @21.9 元
领峰物业有限公司
租 $13,800 元
村屋
上水 村屋 | 正常

实用面积: 400 尺 @21.3 元
领峰物业有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22