村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 95 个放租楼盘
已选择地区: 上水
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @14.3 元
环球置业
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
环球置业
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
上水 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @15
诚大地产有限公司
租 $10,500 元
2 房
村屋
洋楼
唐楼
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 350 尺 @27.1 元
德承地产
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
连花园
全层单位
基本装修
可养猫狗
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 500 尺 @13
德承地产
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
冷气机
电磁炉
热水炉
抽油烟机
雅致装修
上水 村屋 | 3室 中层

实用面积: 700 尺 @15
伟澾地产代理有限公司
租 $10,500 元
3 房 , 2 浴室
村屋
上水 村屋 | 12室 高层

建筑面积: 700 尺 @19.7 元
安乐窝置业有限公司
租 $13,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
上水 村屋 | 正常 高层

实用面积: 200 尺 @32.5 元
领峰物业有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 400 尺 @20
环球置业
租 $8,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @12.6 元
环球置业
租 $8,800 元
村屋
望开扬景
雅致装修
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 400 尺 @12.5 元
环球置业
租 $5,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 2室 地下

实用面积: 550 尺 @14.2 元
伟澾地产代理有限公司
租 $7,800 元
2 房
村屋
上水 村屋 | 全层 中层

实用面积: 450 尺 @19.8 元
诚大地产有限公司
租 $8,900 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
近地铁站
近大型商场
优质校网
可养猫狗
上水 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @17.9 元
诚大地产有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
近大型商场
优质校网
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22