村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 96 个放租楼盘
已选择地区: 上水
2 日前 刊登
上水 村屋 | 1室 中层

实用面积: 300 尺 @15
伟澾地产代理有限公司
租 $4,500 元
1 房
村屋
上水 村屋 | 地下

实用面积: 600 尺 @36.7 元
环球置业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望园景
望开扬景
基本装修
3 日前 刊登
上水 村屋 | 2室 高层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
实用面积: 630 尺 @19
佳尧地产代理有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 150 尺 @36.7 元
环球置业
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
基本装修
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 450 尺 @14
环球置业
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
上水 村屋 | 清河邨-鸡岭

实用面积: 700 尺 @16.9 元
家家乐地产
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登
上水 村屋 | 正常

实用面积: 480 尺 @18.8 元
领峰物业有限公司
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
4 日前 刊登
上水 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 400 尺 @16.3 元
实用面积: 380 尺 @17.1 元
佳尧地产代理有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
4 日前 刊登
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
环球置业
租 $14,500 元
3 房
村屋
望开扬景
雅致装修
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @14
德承地产
租 $9,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
德承地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连天台
全层单位
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 400 尺 @17
德承地产
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层

建筑面积: 350 尺 @20
环球置业
租 $7,000 元
2 房
村屋
望开扬景
基本装修
上水 村屋 | 1室

建筑面积: 400 尺 @17.5 元
龙深置业公司
租 $7,000 元
村屋
上水 村屋 | 1室 低层

建筑面积: 350 尺 @15.7 元
实用面积: 350 尺 @15.7 元
龙深置业公司
租 $5,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22