村屋 最新香港租房搜寻结果

共有 95 个放租楼盘
已选择地区: 上水
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 200 尺 @22.5 元
德承地产
租 $4,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
伟天物业代理有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连套房
上水 村屋 | 正 中层

实用面积: 500 尺 @17.6 元
领峰物业有限公司
租 $8,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 250 尺 @28
环球置业
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | G室 地下

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
佳尧地产代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 全栋 全幢

建筑面积: 1,200 尺 @15.4 元
德承地产
租 $18,500 元
5+ 房 , 2 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 350 尺 @20.9 元
环球置业
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
上水 村屋 | 2室 中层

建筑面积: 700 尺 @12.1 元
实用面积: 600 尺 @14.2 元
佳尧地产代理有限公司
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @17.1 元
诚大地产有限公司
租 $12,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
洋楼
唐楼
上水 村屋 | 大头岭村 地下

实用面积: 150 尺 @28
上水汇地产
租 $4,200 元
1 浴室
向东南
村屋
上水 村屋 | 正常 中层

建筑面积: 700 尺 @14.3 元
实用面积: 630 尺 @15.9 元
富城地产公司
租 $10,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 上水围蒲上村 高层

建筑面积: 700 尺 @15
上水汇地产
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
独家盘
上水 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
伟天物业代理有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
连天台
上水 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @15.7 元
实用面积: 630 尺 @17.5 元
伟天物业代理有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
可养猫狗
上水 村屋 | 1/F 中层

建筑面积: 500 尺 @12.6 元
实用面积: 450 尺 @14
伟天物业代理有限公司
租 $6,300 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22