九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,570 个放租楼盘

实用面积: 170 尺 @57.6 元
星一有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
大角咀 中兴楼 | 低层

建筑面积: 460 尺 @20.9 元
实用面积: 372 尺 @25.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,600 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
近大型商场

实用面积: 283 尺 @45.2 元
港威置业(青山道)
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
启德 Double Coast | I 第3座 中层 J室

实用面积: 441 尺 @51.7 元
利嘉阁地产
租 $22,800 元
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修

实用面积: 150 尺 @36.7 元
富城物业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
电磁炉
抽油烟机

建筑面积: 180 尺 @32.2 元
实用面积: 150 尺 @38.7 元
城市地产代理
租 $5,800 元
1 房 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
洋楼
基本装修
何文田 侨园 | 高层

实用面积: 150 尺 @63.3 元
星一有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
观塘 安兴楼 | 高层

实用面积: 120 尺 @40
恩临地产代理公司
租 $4,800 元
唐楼
分间单位
望园景
雅致装修
美孚 美孚新邨 | 第二期 百老汇街37号 中层

建筑面积: 640 尺 @30.9 元
实用面积: 481 尺 @41.2 元
置业阁地产代理公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
雅致装修
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 160 尺 @57.5 元
星一有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
启德 启德海湾 | 1期 2C座 低层 F室

实用面积: 439 尺 @42.8 元
广成地产代理有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 339 尺 @48.7 元
中兴地产有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼

建筑面积: 180 尺 @33.3 元
实用面积: 150 尺 @40
壹壹物业
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
旺角 长旺大厦 | 中层

实用面积: 199 尺 @47.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景

实用面积: 150 尺 @44.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $6,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11