九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,788 个放租楼盘
尖沙咀 侨业大厦 | 全层 高层

实用面积: 280 尺 @20.7 元
租 $5,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电视
全年预缴租金9折
奥运 柏景湾 | 第一期 第6座 高层 D室

建筑面积: 1,011 尺 @38.1 元
实用面积: 756 尺 @50.9 元
香港置业
租 $38,500 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景
全年预缴租金95折

建筑面积: 333 尺 @36
实用面积: 237 尺 @50.6 元
金僖地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
启德 维港双钻 | 第1A座 高层 G室

实用面积: 437 尺 @45.8 元
香港置业
租 $20,000 元
私人屋苑
中国海外
九龙湾 得宝花园 | F座 中层

建筑面积: 397 尺 @30.2 元
实用面积: 282 尺 @42.6 元
香港置业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $98,000 元
2 房 , 2 浴室
近大型商场
启德 Monaco | 第1期 2A座 中层 B室

实用面积: 678 尺 @51.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $35,000 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望河景
望开扬景
启德 嘉峯汇 | 1B座 中层 C室

实用面积: 778 尺 @52.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
嘉华
太子 唐楼 | 1室 低层

实用面积: 250 尺 @38
城市地产
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折

建筑面积: 386 尺 @28.5 元
实用面积: 301 尺 @36.5 元
城市地产
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
全层单位
连天台
抽油烟机
冷气机
热水炉
深水埗 单幢楼房 | 1室 高层

实用面积: 80 尺 @45
城市地产
租 $3,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
分间单位
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 15座 低层 F室

建筑面积: 702 尺 @36.3 元
实用面积: 560 尺 @45.5 元
炜业地産代理有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望海景
望泳池景
旺角 康乐大楼 | 低层 ST-74室

实用面积: 541 尺 @15.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
佐敦 文英楼 | 中层 1室

实用面积: 180 尺 @38.9 元
景鸿地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
私人屋苑
单幢式大厦
大角咀 大同新村 | Q座 (大华楼) 中层 3室

建筑面积: 345 尺 @35.1 元
实用面积: 265 尺 @45.7 元
置业2地产代理
租 $12,100 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11