九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,705 个放租楼盘
太子 康龄大厦 | 低层

实用面积: 200 尺 @59
骏辉地产世一有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
尖沙咀 华源大厦 | A座 高层

实用面积: 160 尺 @56.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
冷气机
洗衣机
雪柜
旺角 顺昌大厦 | 中层

建筑面积: 478 尺 @31.8 元
实用面积: 394 尺 @38.6 元
骏辉地产世一有限公司
租 $15,200 元
2 房 , 1 浴室
何文田 美满大厦 | 中层 B室

实用面积: 100 尺 @88
中联地产
租 $8,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
豪华装修
全年预缴租金95折
佐敦 百乐大厦 | 中层 B室

建筑面积: 880 尺 @21.6 元
中兴地产有限公司
租 $19,000 元
3 房
单幢式大厦
私人屋苑
全年预缴租金95折
佐敦 高临 | 第A2座 中层

实用面积: 377 尺 @65
中兴地产有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 百乐大厦 | 中层 B室

建筑面积: 880 尺 @22.5 元
中兴地产有限公司
租 $19,800 元
3 房
私人屋苑
单幢式大厦
佐敦 文华楼 | 中层

建筑面积: 820 尺 @27.8 元
实用面积: 820 尺 @27.8 元
中兴地产有限公司
租 $22,800 元
4 房 , 2 浴室
单幢式大厦
佐敦 本木 | 低层

实用面积: 378 尺 @55
中兴地产有限公司
租 $20,800 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
全年预缴租金95折
大角咀 中兴楼 | 中层

建筑面积: 540 尺 @11.1 元
实用面积: 160 尺 @37.5 元
中兴地产有限公司
租 $6,000 元
1 房
单幢式大厦
全年预缴租金95折
九龙湾 泰峯 | 2B座 低层

实用面积: 273 尺 @53.1 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
王新兴
土瓜湾 翰畋 | 中层

实用面积: 268 尺 @59.7 元
权都地产代理有限公司
租 $15,999 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
高裕投资
启德 嘉峯汇 | 1A座 低层

实用面积: 293 尺 @57
世纪21启丰物业代理
租 $16,700 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
油麻地 新填地街328号 | 新填地街 中层

实用面积: 307 尺 @29.3 元
大同地产
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
旺角 唐楼 | 砵兰街 低层

实用面积: 350 尺 @26.6 元
大同地产
租 $9,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11