九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 7,695 个放租楼盘
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高层

建筑面积: 495 尺 @37.4 元
实用面积: 386 尺 @47.9 元
香港置业
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 唐楼 | 全层

实用面积: 714 尺 @22.1 元
高盛地产
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
望开扬景
雅致装修
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

实用面积: 478 尺 @38.7 元
中联集团
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
何文田 誉林 | 中层

实用面积: 260 尺 @61.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
土瓜湾 伟恒昌新村 | 昌景阁 A座 中层

建筑面积: 543 尺 @30.9 元
实用面积: 456 尺 @36.8 元
卓华物业代理
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
九龙站 天玺 | 第1期 月钻玺 高层

实用面积: 1,262 尺 @75.3 元
香港置业
租 $94,999 元
4 房 , 3 浴室
近大型商场
启德 天泷 | 1座 中层 C室

实用面积: 635 尺 @63
利嘉阁地产有限公司
租 $40,000 元
3 房
私人屋苑
恒基
包全屋家电

实用面积: 180 尺 @44.4 元
富居地产有限公司
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
南昌 汇玺 | II(3期) 5A座 高层 C室

实用面积: 1,254 尺 @54.2 元
美联物业代理有限公司
租 $68,000 元
4 房 , 4 浴室
蒸焗炉
长沙湾 喜漾 | 1座 低层 E室

实用面积: 397 尺 @45.3 元
柏浩物业代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
深水埗 民安大厦 | 低层 79室

实用面积: 130 尺 @50
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
全年预缴租金95折
九龙站 擎天半岛 | 5座 中层 D室

建筑面积: 998 尺 @41.6 元
实用面积: 755 尺 @55
香港置业
租 $41,500 元
3 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
九龙仓
油麻地 金冠楼 | 中层

实用面积: 293 尺 @40.3 元
骏辉地产投资有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
近地铁站
启德 澐璟 | 3B座 中层 B室

实用面积: 526 尺 @51.3 元
启盛物业代理
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
保利
雅致装修
包全屋家电
望海景
九龙城 南首 | 中层

建筑面积: 392 尺 @37.8 元
实用面积: 258 尺 @57.4 元
新港地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11