新蒲岗 , 黄大仙 最新香港租房搜寻结果

共有 172 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

建筑面积: 388 尺 @31.7 元
实用面积: 313 尺 @39.3 元
世纪21富山(香港)
租 $12,300 元
1 房 , 1 浴室
新蒲岗 锦荣街 | 行楼梯低层

实用面积: 130 尺 @33.1 元
宏龙地产代理
租 $4,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼

实用面积: 307 尺 @32.6 元
富荣地产代理
租 $10,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
新蒲岗 新蒲岗大厦 | 中层 B5室

实用面积: 150 尺 @40
租 $6,000 元
1 浴室
业主盘
私人屋苑
雅致装修
新蒲岗 景福街51-81号 | 低层

实用面积: 209 尺 @37.3 元
锺贤地产
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
冷气机
热水炉
近大型商场
可养猫狗
新蒲岗 如意楼 | 低层

实用面积: 250 尺 @30
锺贤地产
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
冷气机
热水炉
雪柜
抽油烟机
近大型商场

实用面积: 135 尺 @35.6 元
租 $4,800 元
业主盘
唐楼
新蒲岗 仁爱街48号 | 3/F

实用面积: 130 尺 @46.2 元
领威置业
租 $6,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
黄大仙 蒲岗楼 | A座 中层

建筑面积: 120 尺 @31.7 元
租 $3,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
唐楼
分间单位

实用面积: 120 尺 @54.2 元
生发地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 安联楼 | 新蒲岗

实用面积: 145 尺 @31
生发地产
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 唐楼 | 高层

实用面积: 130 尺 @40.8 元
锺贤地产
租 $5,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 唐楼 | 中层

实用面积: 150 尺 @37.3 元
锺贤地产
租 $5,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 东诚大厦 | 中层 P室

实用面积: 150 尺 @35.3 元
万星物业
租 $5,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
冷气机
热水炉
抽油烟机
新蒲岗 唐楼 | 低层

实用面积: 160 尺 @51.9 元
万星物业
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11