新蒲岗 , 黄大仙 最新香港租房搜寻结果

共有 172 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙

实用面积: 220 尺 @49.1 元
金滙地产 总行
租 $10,800 元
新蒲岗 唐楼 | 中层

实用面积: 135 尺 @40.7 元
锺贤地产
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 如意楼 | 中层

实用面积: 160 尺 @40.6 元
锺贤地产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
新蒲岗 景福街79号 | 新蒲岗 低层

实用面积: 230 尺 @33.9 元
生发地产
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

实用面积: 110 尺 @38.2 元
生发地产
租 $4,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
新蒲岗 东诚大厦 | 高层 T室

实用面积: 100 尺 @45
九龙行物业
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
分间单位
黄大仙 现崇山 | 第5A座 中层

建筑面积: 736 尺 @35.3 元
实用面积: 567 尺 @45.9 元
朴特地有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
望市景
新蒲岗 誉港湾 | 6座 高层

建筑面积: 707 尺 @37.7 元
实用面积: 545 尺 @48.9 元
朴特地有限公司
租 $26,666 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 150 尺 @58.7 元
坚旺地产有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
黄大仙 现崇山 | 第2座 中层

建筑面积: 1,463 尺 @30.1 元
实用面积: 1,123 尺 @39.2 元
朴特地有限公司
租 $44,000 元
3 房 , 2 浴室
黄大仙 汇豪山 | 中层

建筑面积: 648 尺 @29.3 元
实用面积: 455 尺 @41.8 元
富诚地产代理公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
黄大仙 翠竹花园 | 7座 中层 A室

建筑面积: 480 尺 @27.1 元
实用面积: 431 尺 @30.2 元
惠富物业代理有限公司
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向北
居屋
雅致装修
新蒲岗 新蒲岗富源街唐楼低层 | 新蒲岗 低层

实用面积: 250 尺 @29.2 元
生发地产
租 $7,300 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 474 尺 @5.1 元
金源地产有限公司
租 $2,400 元
3 房
洋楼
分租
短租
雅致装修

实用面积: 135 尺 @39.3 元
盈富物业代理有限公司
租 $5,300 元
1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11