新蒲岗 , 黄大仙 最新香港租房搜寻结果

共有 172 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
新蒲岗 唐楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @39
万星物业
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
黄大仙 龙晖阁 | 中层

建筑面积: 355 尺 @29.9 元
实用面积: 220 尺 @48.2 元
金滙地产 黄大仙分行
租 $10,600 元
1 房
洋楼
望开扬景
雅致装修
黄大仙 汇豪山 | 中层

建筑面积: 648 尺 @30.6 元
实用面积: 455 尺 @43.5 元
金滙地产 总行
租 $19,800 元
私人屋苑

建筑面积: 448 尺 @32.4 元
实用面积: 353 尺 @41.1 元
金滙地产 总行
租 $14,500 元
私人屋苑
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 388 尺 @32.2 元
实用面积: 313 尺 @39.9 元
金滙地产 总行
租 $12,500 元
私人屋苑
洋楼
独家盘
黄大仙 怡庭居 | 1座 低层

建筑面积: 439 尺 @30.8 元
实用面积: 302 尺 @44.7 元
金滙地产有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
雅致装修
新蒲岗 崇龄街 | 行楼梯高层私家门口

实用面积: 160 尺 @26.9 元
宏龙地产代理
租 $4,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
唐楼
新蒲岗 东诚大厦 | 中层 B室

实用面积: 195 尺 @32.3 元
宏龙地产代理
租 $6,300 元
开放式间隔
唐楼
新蒲岗 金桥大厦 | 金侨 中层

实用面积: 288 尺 @43.4 元
金国置业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
新蒲岗 越秀广场 | 秀华苑 (2座) 中层

建筑面积: 626 尺 @28
实用面积: 469 尺 @37.3 元
九龙行物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
私人屋苑
望楼景
望市景

建筑面积: 370 尺 @35.1 元
实用面积: 306 尺 @42.5 元
权都地产代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
望市景
黄大仙 天马苑 | C座 (骏飞阁) 高层

建筑面积: 462 尺 @28.1 元
实用面积: 338 尺 @38.5 元
恒昌物业代理公司
租 $13,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
居屋
黄大仙 翠竹花园 | 6座 高层

建筑面积: 659 尺 @26.6 元
实用面积: 591 尺 @29.6 元
世纪21富山(香港)
租 $17,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
欢迎大学生
黄大仙 翠竹花园 | 6座 高层 D室

建筑面积: 659 尺 @26.6 元
实用面积: 591 尺 @29.6 元
惠富物业代理有限公司
租 $17,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望开扬景
望市景
基本装修
黄大仙 天马苑 | C座 (骏飞阁) 低层 9室

建筑面积: 495 尺 @9.7 元
实用面积: 363 尺 @13.2 元
达成置业
租 $4,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
4 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11