新蒲岗 , 黄大仙 最新香港租房搜寻结果

共有 172 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗, 黄大仙
18 小时前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第3B座 中层 C室

建筑面积: 676 尺 @35.5 元
实用面积: 521 尺 @46.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
私人屋苑
嘉里建设
VR
黄大仙 荟鸣 | 中层

实用面积: 226 尺 @62.8 元
权都地产代理有限公司
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
宏安
有露台
有会所
可养猫狗
2 日前 刊登
黄大仙 凤锦楼 | 高层

实用面积: 265 尺 @24.9 元
金滙地产 黄大仙分行
租 $6,600 元
1 房
唐楼
雅致装修
望开扬景
新蒲岗 爵禄街64号 | 64室 高层

实用面积: 496 尺 @24.2 元
安居置业工商铺观塘2
租 $12,000 元
唐楼
望开扬景
2 日前 刊登
黄大仙 钻岭 | 低层

实用面积: 214 尺 @63.1 元
权都地产代理有限公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
远东
3 日前 刊登
新蒲岗 崇龄大厦 | 低层 A6室

实用面积: 265 尺 @47.2 元
富裕地产代理
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
向北
洋楼
基本装修
黄大仙 豪苑 | A座 高层

建筑面积: 529 尺 @26.5 元
实用面积: 333 尺 @42
世纪21富山(香港)
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登

建筑面积: 386 尺 @35
实用面积: 313 尺 @43.1 元
金滙地产 慈云山分行
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望园景
连天台
近地铁站
3 日前 刊登
黄大仙 豪苑 | C座 低层

建筑面积: 623 尺 @25.2 元
实用面积: 408 尺 @38.5 元
金滙地产 慈云山分行
租 $15,700 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
有会所
3 日前 刊登
黄大仙 华丽楼 | 高层

建筑面积: 385 尺 @33.8 元
实用面积: 307 尺 @42.3 元
金滙地产 慈云山分行
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第3A座 高层

建筑面积: 736 尺 @36
实用面积: 567 尺 @46.7 元
金汇地产总行
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修

实用面积: 150 尺 @46.7 元
锺贤地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
4 日前 刊登
新蒲岗 景福街 | 行楼梯高层

实用面积: 145 尺 @27.6 元
宏龙地产代理
租 $4,000 元
向东南
唐楼
4 日前 刊登
黄大仙 豪苑 | C座 低层

建筑面积: 623 尺 @25.4 元
实用面积: 408 尺 @38.7 元
金滙地产 黄大仙分行
租 $15,800 元
2 房
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
4 日前 刊登
黄大仙 现崇山 | 第3A座 低层 A室

建筑面积: 934 尺 @35.9 元
实用面积: 715 尺 @46.9 元
租 $33,500 元
2 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11