红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 640 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 282 尺 @55.7 元
权都地产代理有限公司
租 $15,700 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 267 尺 @59.6 元
权都地产代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 升御门 | 第2座 低层 G室

建筑面积: 392 尺 @38.3 元
实用面积: 306 尺 @49
金美物业代理有限公司
租 $15,000 元
热水炉
全年预缴租金95折
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
汇诚物业有限公司
租 $12,990 元
1 浴室
红磡 悦麓 | 中层 B室

实用面积: 283 尺 @60.1 元
捷升置业有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 低层

实用面积: 323 尺 @48.3 元
太阳物业
租 $15,600 元
2 房
私人屋苑
成都物业
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 417 尺 @61.9 元
太阳物业
租 $25,800 元
3 房
私人屋苑
恒基
红磡 恒山阁 | 中层

实用面积: 349 尺 @45.8 元
天晋物业有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
望开扬景
近大型商场
近地铁站
优质校网
红磡 隆基大楼 | 中层 D7室

建筑面积: 367 尺 @34.1 元
实用面积: 312 尺 @40.1 元
捷升置业有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层 E室

建筑面积: 326 尺 @41.4 元
实用面积: 227 尺 @59.5 元
龙辉地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
包部份家俬
红磡 海滨南岸 | 4座 中层 B室

建筑面积: 770 尺 @36.4 元
实用面积: 593 尺 @47.2 元
天富物业
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
另有无沐浴的厕所
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 417 尺 @59.5 元
天富物业
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 270 尺 @59.3 元
天富物业
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 海滨南岸 | 3座 高层 B室

建筑面积: 770 尺 @35.8 元
实用面积: 593 尺 @46.5 元
富荣地产代理有限公司
租 $27,600 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
另有无沐浴的厕所
红磡 黄埔新村 | 低层

实用面积: 320 尺 @46.9 元
太阳物业
租 $15,000 元
2 房
私人屋苑
成都物业
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22