红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 637 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 598 尺 @46
太阳物业
租 $27,500 元
2 房
私人屋苑
长实

实用面积: 378 尺 @63.5 元
太阳物业
租 $24,000 元
2 房
私人屋苑
恒基

实用面积: 222 尺 @67.6 元
富恒地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
红磡 碧丽花园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
星汇物业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
雅致装修
红磡 碧丽花园 | 1座 低层

建筑面积: 611 尺 @31.9 元
实用面积: 476 尺 @41
汇诚物业有限公司
租 $19,500 元
3 房 , 2 浴室
红磡 芜湖居 | 低层 E室

建筑面积: 326 尺 @39
实用面积: 227 尺 @55.9 元
权都地产代理有限公司
租 $12,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
欢迎大学生
有露台
有会所
近地铁站
红磡 焕然懿居 | 2座 高层

实用面积: 352 尺 @54.5 元
权都地产代理有限公司
租 $19,199 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
市区重建局
有露台
红磡 联盛大厦 | 高层

实用面积: 408 尺 @38.7 元
太阳物业
租 $15,800 元
3 房
私人屋苑
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 282 尺 @56.7 元
权都地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 嘉丽阁 | 高层 A室

建筑面积: 518 尺 @29
实用面积: 306 尺 @49
骏辉地产世一有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 282 尺 @55.7 元
权都地产代理有限公司
租 $15,700 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 267 尺 @59.6 元
权都地产代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 升御门 | 第2座 低层 G室

建筑面积: 392 尺 @38.3 元
实用面积: 306 尺 @49
金美物业代理有限公司
租 $15,000 元
热水炉
全年预缴租金95折
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
汇诚物业有限公司
租 $12,990 元
1 浴室
红磡 悦麓 | 中层 B室

实用面积: 283 尺 @60.1 元
捷升置业有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22