红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 636 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
4 日前 刊登
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 392 尺 @38.3 元
实用面积: 305 尺 @49.2 元
新港地产代理有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 崇礼楼 | 中层

实用面积: 300 尺 @39.3 元
锦隆物业代理
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
红磡 福运大厦 | 中层

实用面积: 465 尺 @32.3 元
锦隆物业代理
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
基本装修
冷气机
热水炉
近地铁站
优质校网
4 日前 刊登
红磡 美景一期 | 1室 高层

实用面积: 100 尺 @38
新港地产
租 $3,800 元
向南
单幢式大厦
分租
基本装修
独家盘
4 日前 刊登
红磡 高山18 | 全层 低层

实用面积: 225 尺 @61.6 元
星汇物业有限公司
租 $13,850 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
4 日前 刊登
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
4 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 252 尺 @62.7 元
世纪21居乐地产代理
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
包全屋家电
基本装修
独家盘
红磡 Weave Studios – Hung Hom | 00室 中层

实用面积: 62 尺 @80.6 元
租 $5,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
4 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 4座 低层 A室

建筑面积: 559 尺 @39
实用面积: 431 尺 @50.6 元
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 538 尺 @48.3 元
太阳物业
租 $26,000 元
2 房
私人屋苑
长实
红磡 黄埔新村 | 中层

实用面积: 413 尺 @38.3 元
太阳物业
租 $15,800 元
2 房
私人屋苑
成都物业
望园景
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 515 尺 @47.6 元
太阳物业
租 $24,500 元
2 房
私人屋苑
长实
豪华装修
望园景

实用面积: 266 尺 @70.7 元
置业地产公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
红磡 启岸 | 低层 A8室

实用面积: 192 尺 @70.3 元
升誉物业代理
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
红磡 环海东岸 | 第1A座 中层

实用面积: 194 尺 @61.9 元
升誉物业代理
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22