红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 653 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
3 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 543 尺 @45.1 元
太阳物业
租 $24,500 元
2 房
私人屋苑
长实
红磡 启岸 | 高层 C1室

实用面积: 391 尺 @62.7 元
升誉物业代理
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦目 | 高层 J室

实用面积: 423 尺 @53.2 元
升誉物业代理
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @70.9 元
新港地产代理有限公司
租 $13,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
3 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 1座 低层

建筑面积: 770 尺 @9.5 元
实用面积: 589 尺 @12.4 元
福兴地产代理有限公司
租 $7,300 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @53.9 元
新港地产代理有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
3 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层 C室

实用面积: 282 尺 @62.1 元
富恒地产
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
有露台
近地铁站
优质校网
望开扬景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 695 尺 @38.8 元
实用面积: 515 尺 @52.4 元
富荣地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 中层 E室

建筑面积: 1,163 尺 @34.2 元
实用面积: 870 尺 @45.7 元
金达地产
租 $39,800 元
4 房 , 2 浴室
红磡 嘉丽阁 | 高层 A室

建筑面积: 518 尺 @28
实用面积: 306 尺 @47.4 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @53.7 元
升誉物业代理
租 $13,200 元
1 房 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 中层

建筑面积: 326 尺 @39.6 元
实用面积: 227 尺 @56.8 元
星汇物业有限公司
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
3 日前 刊登
红磡 傲形 | 低层

建筑面积: 392 尺 @37
实用面积: 246 尺 @58.9 元
新港地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
3 日前 刊登
红磡 宝御 | 高层 A室

建筑面积: 434 尺 @34.6 元
实用面积: 313 尺 @47.9 元
华夏地产代理有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
远东
望山景
望开扬景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 中层

建筑面积: 694 尺 @36
实用面积: 515 尺 @48.5 元
星汇物业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22