红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 647 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 266 尺 @62
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
2 日前 刊登

实用面积: 222 尺 @67.6 元
太阳物业
租 $15,000 元
私人屋苑
恒基
豪华装修
可养猫狗
2 日前 刊登

实用面积: 264 尺 @66.3 元
太阳物业
租 $17,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
可养猫狗
2 日前 刊登

实用面积: 348 尺 @59.8 元
太阳物业
租 $20,800 元
2 房
私人屋苑
恒基
可养猫狗
2 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 283 尺 @63.6 元
汇诚物业有限公司
租 $17,990 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
红磡 环海东岸 | 第1C座 低层

实用面积: 218 尺 @55
升誉物业代理
租 $12,000 元
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 695 尺 @38.8 元
实用面积: 515 尺 @52.4 元
星汇物业有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所
2 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 543 尺 @45.1 元
太阳物业
租 $24,500 元
2 房
私人屋苑
长实
红磡 启岸 | 高层 C1室

实用面积: 391 尺 @62.7 元
升誉物业代理
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦目 | 高层 J室

实用面积: 423 尺 @53.2 元
升誉物业代理
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
红磡 启岸 | 中层

实用面积: 196 尺 @70.9 元
新港地产代理有限公司
租 $13,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
微波炉
2 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 1座 低层

建筑面积: 770 尺 @9.5 元
实用面积: 589 尺 @12.4 元
福兴地产代理有限公司
租 $7,300 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @53.9 元
新港地产代理有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
2 日前 刊登
红磡 悦麓 | 中层 C室

实用面积: 282 尺 @62.1 元
富恒地产
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
有露台
近地铁站
优质校网
望开扬景
雅致装修
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 695 尺 @38.8 元
实用面积: 515 尺 @52.4 元
富荣地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22