红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 646 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 262 尺 @60.3 元
新港地产代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
红磡 焕然懿居 | 2座 高层

实用面积: 352 尺 @59.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
市区重建局
雅致装修
冷气机
热水炉
雪柜
1 日前 刊登
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 194 尺 @69.6 元
富恒地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 391 尺 @63.9 元
太阳物业
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 中层

实用面积: 1,100 尺 @40.9 元
太阳物业
租 $45,000 元
3 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
红磡 唐楼 | 4室 中层

实用面积: 130 尺 @33.1 元
锦隆物业代理
租 $4,298 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
冷气机
热水炉
抽油烟机
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 250 尺 @60
富恒地产
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
庄士
豪华装修
2 日前 刊登
红磡 都会轩 | 第1座 低层

建筑面积: 619 尺 @38.4 元
实用面积: 468 尺 @50.9 元
全璟地产
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
长实
望园景
雅致装修
全年预缴租金95折
2 日前 刊登
红磡 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 413 尺 @43.6 元
富运物业代理
租 $18,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
衣柜
雅致装修
红磡 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 442 尺 @43
富运物业代理
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
衣柜
2 日前 刊登
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 262 尺 @57.3 元
新港地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
有会所
2 日前 刊登
红磡 海滨南岸 | 1座 高层

建筑面积: 559 尺 @40.8 元
实用面积: 432 尺 @52.8 元
万霖物业
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
梳化

实用面积: 374 尺 @69.5 元
新港地产代理有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 266 尺 @62
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22