红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 647 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
1 日前 刊登
红磡 黄埔新村 | 佳贵楼(E座) 高层

建筑面积: 520 尺 @30.8 元
实用面积: 357 尺 @44.8 元
捷升置业有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
洋楼
成都物业
望泳池景
包部份家俬
1 日前 刊登
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 250 尺 @60
富恒地产
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
红磡 曼翘 | 低层

实用面积: 186 尺 @68.8 元
权都地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
桂洪

实用面积: 214 尺 @67.8 元
家里置业有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
包部份家俬
望市景
望开扬景
1 日前 刊登
红磡 黄埔新村 | 安富楼(T座) 低层 6室

建筑面积: 450 尺 @35.6 元
实用面积: 323 尺 @49.5 元
住商不动产有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
成都物业
基本装修
1 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 12座 低层 E室

建筑面积: 722 尺 @37.4 元
实用面积: 578 尺 @46.7 元
富恒地产
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 18座 高层 C室

实用面积: 2,196 尺 @50.1 元
住商不动产有限公司
租 $110,000 元
5+ 房 , 4 浴室
红磡 基安大厦 | 高层

建筑面积: 300 尺 @36.7 元
实用面积: 224 尺 @49.1 元
龙辉地产
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 金达阁 | 高层

建筑面积: 398 尺 @31.4 元
实用面积: 274 尺 @45.6 元
龙辉地产
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
红磡 唐楼 | 中层

实用面积: 110 尺 @43.6 元
龙辉地产
租 $4,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
1 日前 刊登
红磡 红磡大厦 | 低层 G室

实用面积: 350 尺 @35.7 元
龙辉地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望楼景
望市景
基本装修
红磡 碧丽花园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 611 尺 @32.7 元
实用面积: 476 尺 @42
升誉物业代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
茶几
全年预缴租金95折
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 283 尺 @58.3 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
红磡 悦麓 | 低层 B室

实用面积: 283 尺 @57.2 元
升誉物业代理
租 $16,200 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
红磡 都会轩 | 第2座 低层

建筑面积: 629 尺 @45.3 元
实用面积: 474 尺 @60.1 元
丰登地产有限公司
租 $28,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22