红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 638 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 黄埔唐楼 | C座 中层

实用面积: 307 尺 @42.3 元
德荣地产代理公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
红磡 傲形 | 低层

实用面积: 246 尺 @53.7 元
权都地产代理有限公司
租 $13,199 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
有会所
欢迎大学生
近地铁站
有露台
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 695 尺 @38.6 元
实用面积: 515 尺 @52
富恒物业(黄埔)
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
红磡 启岸 | 低层

实用面积: 270 尺 @55.6 元
升誉物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 必嘉坊曦汇 | 高层 K室

实用面积: 270 尺 @63
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 芜湖居 | 高层

建筑面积: 326 尺 @39.9 元
实用面积: 227 尺 @57.3 元
德荣地产代理公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
庄士
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
红磡 海德豪苑 | 高层

实用面积: 884 尺 @46.4 元
太阳物业
租 $41,000 元
4 房
私人屋苑
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 19座 低层

建筑面积: 695 尺 @36
实用面积: 515 尺 @48.5 元
汇诚物业有限公司
租 $25,000 元
2 房
红磡 海逸豪园 | 高层

建筑面积: 2,941 尺 @34
实用面积: 2,196 尺 @45.5 元
太阳物业
租 $100,000 元
5+ 房
私人屋苑
长实
雅致装修
望海景
红磡 启岸 | 高层

实用面积: 196 尺 @70.4 元
升誉物业代理
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电磁炉
全年预缴租金95折
红磡 海滨南岸 | 中层

建筑面积: 559 尺 @39
实用面积: 432 尺 @50.5 元
太阳物业
租 $21,800 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
红磡 黄埔新村 | 高层

实用面积: 320 尺 @48.4 元
太阳物业
租 $15,500 元
2 房
私人屋苑
成都物业
红磡 海滨南岸 | 高层

建筑面积: 630 尺 @36.5 元
实用面积: 481 尺 @47.8 元
太阳物业
租 $23,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
红磡 黄埔新村 | 中层

实用面积: 321 尺 @46.7 元
太阳物业
租 $15,000 元
2 房
私人屋苑
成都物业
红磡 海逸豪园 | 低层

建筑面积: 696 尺 @35.9 元
实用面积: 515 尺 @48.5 元
太阳物业
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
长实
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22