红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 636 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 环海东岸 | 第1C座 中层

实用面积: 312 尺 @51.3 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
红磡 黄埔新村 | 远贵楼(B座) 中层

建筑面积: 520 尺 @30.4 元
实用面积: 356 尺 @44.4 元
德荣地产代理公司
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
望楼景
雅致装修
红磡 维港星岸 | 中层

实用面积: 728 尺 @61.8 元
太阳物业
租 $45,000 元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 维港星岸 | 中层

实用面积: 728 尺 @56.3 元
太阳物业
租 $41,000 元
3 房
私人屋苑
长实
望海景
红磡 维港星岸 | 中层

实用面积: 728 尺 @61.8 元
太阳物业
租 $45,000 元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 福年新楼 | A座 中层

实用面积: 413 尺 @33.9 元
加乐地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 黄埔新村 | 景荣楼(P座) 高层

建筑面积: 550 尺 @32.7 元
实用面积: 401 尺 @44.9 元
加乐地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
成都物业
红磡 黄埔新村 | 高层

建筑面积: 450 尺 @36.7 元
实用面积: 321 尺 @51.4 元
太阳物业
租 $16,500 元
2 房
私人屋苑
成都物业
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @58.1 元
太阳物业
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
长实
望楼景
可养猫狗
红磡 都会轩 | 第2座 低层

建筑面积: 626 尺 @39.9 元
实用面积: 477 尺 @52.4 元
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
长实
望开扬景
全年预缴租金95折
红磡 海逸豪园 | 高层

实用面积: 884 尺 @46.4 元
太阳物业
租 $41,000 元
4 房
私人屋苑
长实
红磡 维港星岸 | 高层

实用面积: 728 尺 @56.3 元
太阳物业
租 $41,000 元
3 房
私人屋苑
长实
红磡 鸿运大厦 | 中层

实用面积: 250 尺 @43.2 元
天晋物业有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
红磡 高山18 | B室

实用面积: 280 尺 @59.6 元
骏辉地产世一有限公司
租 $16,700 元
1 房 , 1 浴室
红磡 黄埔唐楼 | C座 中层

实用面积: 307 尺 @42.3 元
德荣地产代理公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22