红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 636 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 升御门 | 第2座 中层

建筑面积: 392 尺 @40.8 元
实用面积: 305 尺 @52.5 元
世纪21领先置业代理
租 $16,000 元
有会所
红磡 环海东岸 | 第1A座 高层

实用面积: 194 尺 @67
世纪21领先置业代理
租 $13,000 元
连套房
红磡 碧丽花园 | 1座 高层 H室

建筑面积: 600 尺 @35.8 元
实用面积: 469 尺 @45.8 元
金达地产
租 $21,500 元
3 房 , 2 浴室
红磡 兴利大厦 | 中层

实用面积: 140 尺 @38.6 元
龙辉地产
租 $5,400 元
洋楼
分间单位
雅致装修
红磡 环海东岸 | 第1B座 低层

实用面积: 205 尺 @61
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机

建筑面积: 500 尺 @40
实用面积: 411 尺 @48.7 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
红磡 维港星岸 | 5座 中层

实用面积: 731 尺 @61.6 元
福兴地产代理有限公司
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
红磡 红磡湾中心 | 鸿鸣阁 L座 高层

建筑面积: 500 尺 @40
实用面积: 411 尺 @48.7 元
福兴地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 长乐大厦 | 中层

实用面积: 302 尺 @38.1 元
富恒地产
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
红磡 曼翘 | 低层

实用面积: 186 尺 @68.8 元
升誉物业代理
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 海逸豪园 | 中层

建筑面积: 694 尺 @36
实用面积: 550 尺 @45.5 元
太阳物业
租 $25,000 元
2 房
私人屋苑
长实
望海景
望园景
红磡 海湾轩 | c座 高层

建筑面积: 570 尺 @40.9 元
实用面积: 570 尺 @40.9 元
租 $23,300 元
2 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 262 尺 @61.1 元
福兴地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
红磡 嘉丽阁 | 中层

建筑面积: 518 尺 @26.1 元
实用面积: 296 尺 @45.6 元
富恒地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 515 尺 @50.5 元
太阳物业
租 $26,000 元
2 房
私人屋苑
长实
雅致装修
望园景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22